Super Junior Fanon Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » Техническое. » Квест №1.


Квест №1.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чем может заниматься популярная группа после окончания мирового тура?
Конечно же, отмечать это самое окончание.
Скупив в супермаркете почти весь алкогольный отдел, мемберы заперлись в общежитии на ближайшие две недели выходных, которые им любезно выделило агентство для отдыха. Для того что бы по окончанию срока снова доводить ребят до изнеможения.
Но сейчас это не важно - в компании неограниченного запаса соджу, еды и любимой группы каждый начинает расслабляться и втягиваться в отдых. Вот только закончится ли этот отдых хорошо и без происшествий?

Техническая часть.
Я решил опробовать новую систему проведения игры.
Итак, для начала составляется порядок отписи.
СПИСОК БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ.
Канин
Сонмин
Хичоль
Ынхек
Ханген
Реук
Донхэ
Кюхен(?)
Итук

В таком порядке должны будут идти ваши посты в Гостиной, где мы начинаем игру.
Я так смотрю, что моя идея с временным ограничением не прокатила, ибо всем по барабану. Раз так, тогда рандомно ждем поста от предыдущего участника, не обращаем внимания на возможные временные пробелы и радуемся жизни, ок.

0

2

Мне все равно, в какой очереди)

0

3

и мне

0

4

Так, блядь. Значит первым у нас будет Канин, вторым Итук. Я - третьим.

0

5

Heenim~
Хён, ты прикалываешься? == я уже кинул пост. если меняется последовательность, хоть пост редактируй

0

6

SungMin
Может быть, надо было внимательнее читать? Тот список, что раньше висел в первом сообщении - ПРИМЕР, а не окончательный список. Хрен с ним, обновил.

Да и вообще-то я еще не давал отмашку на начало игры, потому что не составил очередность. Ну да плевать.

0

7

Мне все равно). ДОНХЭ МНЕ ЗАПИЛИТЕ!!!!!!

0

8

HyukJae
не паникуй...Донхэ Нунчачу станцует и придет)

0

9

Heenim~
правда что...=__=...надо наверное подождать когда все соберутся...окончательно во всем разобраться...но папочка такой нетерпеливый....

0

10

я ничего не понял, но в очередь записываюсь, выходит, после Ынхека Оо

0

11

Сменил очередность постов.
ОКОНЧАТЕЛЬНО.

0

12

Игра стопорнулась из-за того, что мой китаец загулял. Но пост от него мы увидим уже завтра вечером.

0

13

Обновил очередность постов.
Куйсянь пока под вопросом. Тукки-хена пусть рассчитывает на то, что будет отписываться после Донхэ.

0


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » Техническое. » Квест №1.