Super Junior Fanon Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » Прочие помещения. » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://stroibud.ibud.ua/userfiles/image/dizain/dizain-gostinoy/3-dizain-gostinoy.jpg
Здесь протекают все пьянки.
И именно на этом диване спят неприкаянные или выгнанные мемберы.

0

2

Развалилвшись на диване, Канин взял со стола бутылку соджу и тут же ополовинил ее одним глотком. Шумно выдохнув, папочка лениво огляделся с блаженной улыбкой на лице. У группы слишком давно не было отдыха, концерты, радиоэфиры, передачи, фотосессии изрядно выматывали, поэтому когда менеджер наконец-то сообщил мемберам о  передышке, ребята едва ли не кинулись его целовать. Конечно, работа приносила Енотику больше радости, чем неприятностей, но даже от всеобщей любви начинаешь уставать. Вот почему хотелось оттянуться по полной. В это "оттянуться по полной" входило напиться, пристать к женушке, достать детишек, учудить какую-нибудь невообразимую вещь, на которую способен только пьяный в доску человек. Вообщем, эти две недели должны запомниться надолго, и не только Канину, но и всем остальным.
- Как же ж хорошо-то, - парень опустошил бутылку и потянулся за еще одной, - почаще бы так отдыхать.
Папочка открыл вторую бутылку.
-Ребят, вы бы винца что ли притащили из своих запасов в честь праздника? А то небось втихаря балуетесь, а со старшими не делитесь.

0

3

Минни лётал по общежитию аки большая розовая фея, окрылённая предстоящим отдыхом лучше всякой там волшебной пыльцы. От радости и двухнедельных запасов выпивки, которые скорее всего истреплются за пару дней ему хотелось не то, что мемберов своих расцеловать, а весь мир. Он даже не побоялся лишний раз «осчастливить» Хинима своей любвеобильностью, расцеловав в обе надутые щёки. В отличии от драгоценного папочки, Тыковка никак не мог усидеть на месте, потому так и лётал от одного мембера к другому, то стискивая в объятьях, то чмокая куда попадёт.
- Народ, я просто не верю! ДВЕ! Две недели отдыха! Но, судя по запасам выпивки, нам после этого отдыха еще где-то недельный передых понадобится, - хохотнув, парень одарил озорным взглядом оккупировавшего диван Енота, - Обижаааешь, папочка! Вот только я боюсь, что если сейчас я вытащу вино, будит одно из двух несчастных случаев: либо меня убьёт Кюшенька, либо у нас нечем будет опохмеляться. Сомневаюсь, что с таким-то запасом мы сможем держать себя в руках.
Подскочив к Канину, розовое недоразумение выхватило у него бутылку и сделало пару глотков. Дабы не злить подобным самовольством папочку, бутылку пришлось вернуть, однако Тедди тут же помчался инспектировать притащенный алкоголь на предмет ничейной бутылки соджу.

Отредактировано SungMin (2012-03-09 02:47:12)

+1

4

Заняв все свободное пространство возле стола, на полу в позе звездочки развалился Хичоль. Предаваясь блаженному отдыху, Золушка цепко держала в руках бутылку с алкоголем.
Вообще, начинать запойные выходные группа собиралась вместе, всем составом. Но у кого-то оказались незаконченные дела, кто-то поехал в первую очередь к родителям... В общем, половина мемберов отсутствовали и пьянку решили отложить до общего сбора. Попытка провалилась - уж слишком заманчиво поблескивали на свету темно-зеленые бутылки с великим счастьем для уставшего айдола.
Махнув рукой на задуманную вечеринку, Релла последовал примеру донсенов и тоже вооружился алкоголем, уместив свое прекрасное тело на твердом и неудобном полу. Прикрыв глаза и изредка приподнимая голову, что бы сделать очередной глоток, Хичоль отдыхал. Не телом - душой. Еще бы положить голову на удобные колени одного китайца, которого сейчас носило неизвестно где - и все, идеальная картина отпуска.
В кармане внезапно зазвонил телефон. Хичоль решил не брать трубку, но на всякий случай посмотрел на имя звонившего - вдруг Ханген? Но нет, не Ханген. Но тот человек, который, если Хи не возьмет трубку, поднимет на уши всех. ВСЕХ. Пришлось нажать на кнопку ответа.
- Да.
- Хен! Я слышал, у тебя выходные? Поздравляю! - в голосе говорившего явно было слышно предвкушение.
- Да-да, спасибо.
- И когда намечается посиделка? - Хиним расслабленно опустил голову обратно на пол.
- Слушай, Хонги, я вряд ли в ближайшие две недели буду в состоянии передвигаться вне общежития. Но я тебя наберу, если что, окей?
- А... ну ладно. Созвонимся, хен! - в голосе ХонКи звучало разочарование.
- Угу.
Друг еще что-то говорил в трубку, но Хичоль уже нажал на отбой и прятал телефон обратно в карман.
- Ну что такое... Рабочее время - Ким Хичоль! Съемки - Ким Хичоль! Интервью - Ким Хичоль! Но выходные! Я Хибом, меня не трогать, -  с этими словами Хиним сделал внушительный глоток спиртного и снова закрыл глаза.

0

5

Хек осмотрелся. Приметив свободное место на подлокотнике дивана, парень резво запрыгнул на него и удобно уселся в позу лотоса, сжимая в руках бутылку соджу. Улыбка никак не хотела сходить с его лица. Ну наконец-то, никуда не надо вставать спозаранку, в ближайшее время никаких тебе утомительных тренировок до ночи, бесконечных часов, проводимых в руках стилистов, мучительных переездов из одного отеля в другой. Нет, это конечно, все очень здорово, но иногда так хочется вот так вот сесть и расслабиться, провести вечер ничего не делая, дома, с друзьями. Даже нет, не с друзьями,- Ынхек с умилением посмотрел на лица мемберов,- с братьями. Хекдже поднес бутылку к губам, отхлебнул крепкий напиток, поморщился. Сделал еще один. О, теперь хорошо пошло. Когда-то он давал клятву не употреблять алкоголь. Но, с появлением в его жизни Донхэ клятву пришлось нарушить.- Хекки тихо мурлыкнул себе под нос, вспоминая что-то свое. Внезапно у кого-то зазвонил телефон. От неожиданности парень потерял равновесие, чудом не опрокинув содержимое бутылки на лежащего на полу Хинима, мысленно возблагодарив всех богов за то, что этого не произошло.
- Да чтоб его...- Парень выругался, смешно балансируя руками, пытаясь вернуться в исходное положение.- Так и до инфаркта недалеко. Хен, включи музыку, чтоли? Он развернулся к Кибому, и снова чуть не упал, так как мимо пронесся розовый вихрь, именуемый Сонмином.
- Минни, ну аккуратнее,а?- На обладателя самых очаровательных щечек в СуДжу невозможно обидеться. Хекк снова лучезарно улыбнулся, явив миру самую запоминающуюся часть его лица- десны. Появилось желание сорваться с места и побегать вместе с Мином, но тут его взгляд упал на то, что приятной прохладой отдавало в руку. Соджу.- Анчови с нежностью перевел взгляд на бутылку, покрутил немного в руках, сделал большой глоток.
- Канин-хен, мы хорошие донсены, от старших ничего не прячем. Все что есть - у Сонмина, мы с Рыбкой ничего не держим, нет.
- Хекк лукаво прищурился.- А вот у вас, я знаю, с Итук-хеном есть пара коллекционного в загашнике. Мне Кибом сказал. - Тут он понял, что сболтнул лишнего и зажал ладошкой рот, глядя щенячьими глазами на Енота.

Отредактировано HyukJae (2012-03-14 12:35:35)

+1

6

После того, как группе объявили о том, что у них намечается - неслыханное дело! - две недели отпуска, уставший и замученный Ханген поймал себя на мысли, что было бы неплохо спрятаться куда-нибудь подальше и отдохнуть от любимых, но вечно шумных мемберов. Он даже успел собрать энное количество вещей - очень хотелось съездить на пару дней в Пусан...Но услышав о том, что группа собирается провести выходные вместе, решил ограничиться прогулкой по сеульскому чайнатауну и вернуться к вечеру, принести китайской водки и какой-нибудь ерунды вроде жареных кузнечиков; сказать о том, что это собственно кузнечики только Хичолю и смотреть, как кто-нибудь беззаботный, вроде Ынхека, их самозабвенно поглощает. Хотя почему здесь не едят кузнечиков?  К тому же, подсказать Релле идею для очередного стеба - отличный способ слегка смягчить безмолвное недовольство по поводу того, что Ханни не доложил, куда, с кем и на сколько он ушел. Оставив новенькие белые кроссовки (вот бы Итук их не принял за свои) у порога на вершине горы беспорядочно разбросанной обуви, Ханген вошел в гостиную, слегка пританцовывая. Вопреки ожиданиям добросовестного, оставшегося в общежитии ради коллектива китайца, в гостиной не было и половины группы.
- Нихао! Эй, а где все? Я тут тоже вкусненького принес, всякого разного, - Ханни попытался подступиться к столу и не наступить ненароком на зачем-то развалившегося на полу Хичоля.
- Айгу, почему ты на полу? Здесь чисто? - Ханни поставил пакеты с покупками на стол и сел на пол рядом с Хинимом.

+1

7

Чертовски приятно вернуться в общежитие, с осознанием того, что в ближайшее время, не будет, никакой бумажной волокиты, бесконечных уговоров, переговоров, договоров, разговоров, выговоров и так далее и так далее. Такая свобода невероятно поднимала настроение. И вдохновляла. Уютно усевшись в своем любимом кресле, Лидер посвятил себя рисованию. Кажется, он целую вечность не держал карандаш в руках и сейчас с головой погрузился в творчество. Высунув кончик языка, Итук увлеченно штриховал темные пряди волос на портрете своего любимого мужчины, пока тот с довольным видом вливал в себя соджу. Сегодня, похоже, живым отсюда не выйдет никто
думалось, Лидеру пока он слушал разговоры мемберов о выпивке. И расплывался в улыбке всякий раз, когда поднимал глаза от листа бумаги, на ребят. Он любил их всех, вот такими домашними, беззаботными и хаотичными.
Тукки не особо вслушивался в их диалоги, но кое-какая фраза его все-таки отвлекла:
-А вот у вас, я знаю, с Итук-хеном есть пара коллекционного в загашнике. Мне Кибом сказал.- явно не подумав, ляпнул Анчоус. Твою мать!!! Ну что за сталкеры? Это же был сюрприз для Енота! Ащщщщщ... ничего нельзя доверить, этим болванам... Только Итук набрал воздуха в лёгкие, что бы ответить Хёкку, как в комнату вошел Китаец.
- Нихао! Эй, а где все? Я тут тоже вкусненького принес, всякого разного -глаза Итыка засияли в ожидании целого пакета пирожных и прочих сладостей в руках Хангёна.  Лидер помахал ладошкой в знак приветствия. А если бы был псом, то непременно бы завилял хвостиком.
- Айгу, почему ты на полу? Здесь чисто?
-Конечно чисто, мы с Шивоном, с самого утра тут уборку устроили, пока вы где-то прохлаждались- не дожидаясь ответа Хичоля, замурлыкал Питер Пен, разбирая пакеты. Полный предвкушения, Тукки расставлял  разноцветные коробочки на столе. Но когда открыл одну из них, комнату пронзил истеричный крик.
-КИТАЕЦ, ЧТО ЭТО ЗА ДРЯНЬ? ГДЕ МОИ ПИРОЖНЫЕ?

Отредактировано LeeTeuk (2012-03-14 00:58:27)

0

8

- Обижаааешь, папочка! Вот только я боюсь, что если сейчас я вытащу вино, будит одно из двух несчастных случаев: либо меня убьёт Кюшенька, либо у нас нечем будет опохмеляться. Сомневаюсь, что с таким-то запасом мы сможем держать себя в руках. - верещала неугомонная Тыква, носясь по всей комнате. Тут довольное жизнью создание подлетело к расслабившемуся Канину и выхватило у него из рук бутылку, сделав несколько глотков.
-Куда... - Енот уже хотел ловить наглого ребенка,но бутылка сразу была возвращена владельцу.
- Нет, ну что за ребенок.... - папочка покачал головой, грозя Тыковке пальцем и прикладываясь к соджу. 
- Канин-хен, мы хорошие донсены, от старших ничего не прячем. Все что есть- у Сонмина, мы с Рыбкой ничего не держим, нет.- Хекк лукаво прищурился.- А вот у вас, я знаю, с Итук-хеном есть пара коллекционного в загашнике. Мне Кибом сказал. - мужчина медленно поднял глаза на испуганного Анчови, тут же прикрывшего рот рукой. Какое-такое коллекционное?... Он с удивлением посмотрел на Итука, напрягшегося в своем кресле.
- Так, чего я не знаю... - начал было Енот, но договорить ему помешал неизвестно где пропадавший до этого китаец с кучей пакетов.
- Нихао! Эй, а где все? Я тут тоже вкусненького принес, всякого разного.
Ооо, это ты удачно... папочка, махнув Хангену, поднялся со своего места и пошел разбирать пакеты, по пути едва не наступив на Хичоля.
- Господи Шисусе!, - он едва успел отвести ногу от конечности Золушки, - встань уже, иначе раздавлю ненароком дрыща-то такого.
Надеюсь, там есть нормальная закуска....А с этим горе-конспиратором позже поговорю.... Канин с нежностью посмотрел на довольного Итука, копошащегося на столе. Нет, ну как на такого обижаться?... Енот уже хотел расчувствоваться и заключить любимую "женушку" в объятия, как относительную тишину прорезал истошный крик.
-КИТАЕЦ, ЧТО ЭТО ЗА ДРЯНЬ? ГДЕ МОИ ПИРОЖНЫЕ?
Папочка поспешил угомонить разбушевавшегося Тукки, который чуть ли не с кулаками кинулся на успевшего примоститься рядом с Реллой Ханни. Мужчина приобнял любимого за плечи, удерживая на безопасном расстоянии от недоумевающего Хань Гэна и вскочившего защищать своего иностранца Хи.
- Тише, любимый, у нас в холодильнике еще пирожные припрятаны, - Канин ласково гладил Лидера по спине, - А мало, я сейчас еще куплю...

Отредактировано KangIn^^ (2012-03-14 03:18:25)

0

9

А Тыковка всё никак не мог исчерпать свой запас вселенской любви к хёнам, потому накидывался с расцеловываниями на каждого, кто попадался под руку. Первым пострадал Анчови, которого розовое торнадо чуть не сшибло с подлокотника дивана. Следующим был грозивший пальцем папочка-Канин, вошедший с пакетами китаец и отчаянно вопящая про пирожные мамочка-Тукки.
И вот только повелитель розовых тыковок собирался сообразить, кого же он забыл одарить своей любовью, как этот самый не одарённый явился камнем преткновения между Минни и полом. Навернувшись через вытянувшегося на полу Хинима, Сонимин с истеричным перепуганным воплем растянулся во весь рост на ковре, предварительно пропахав его носом. Но тут же неугомонный ребенок взорвался хохотом, переворачиваясь на спину.
-Мамочка, вы тут что-то прохалтурили с Шивобровчиком! В ковре пыли как.. как в моей комнате розовых шмоток! Воооооот столько! – последние слова смеющаяся Плюшечка сопроводил широко разведенными руками. И парень еще долго бы так провалялся, на радость Хичоля, если бы не вспомнил о вышеупомянутом хёне. Стиснув в цепких объятьях руку Хинима, о которую, к слову и споткнулся, чмокнул Золушку в щёку и поспешил ретироваться, чтобы не схлопотать как за падение, так и за пренебрежение личным пространством.
Следующей целью розовой катастрофы был стол с притащенными Ханни вкусностями. Мина как-то не сильно заботило, что он такое схватил со стола, а были это жареные кузнечики. Вернувшись на оставленный папочкой диван, мистер энерджайзер наконец-то уселся относительно спокойно и заглянул в коробку. Пару мгновений созерцая непонятное, похожее на странные орешки нечто, Мин даже пока трогать не решался непонятную еду.
-Хёёк.. глянь, что это такое? – протянув раскрытую коробушку обезьянке, перевел взгляд на притихшего китайца, - Ханкён-аа, это что? Его есть можно? – сомнения посетили светлую головушку розового принца от созерцания сомнительной закуски. Сам он пока не решался это есть, решив подсунуть кому-то попробовать.

0

10

Вокруг начали оживляться остальные мемберы и Хичоль вдруг захотел перебраться в комнату и пить там в одиночестве. Но воплотить ето желание в жизнь помешал объявившийся Ханген, отмазавшийся покупками. Китаец сел рядом с Хи, и тот лениво открыл глаз.
- На диване развалилась туша, где я еще могу лежать? - недовольно протянул Хиним и хотел было сделать глоток из бутылки, как вдруг с кухни раздался вопль Лидера. Устало закрыв глаза, Хичоль немного поменял свое положение и умостил голову на коленях сидящего рядом парня.
- Ханген, почему мы живем в дурдоме? - таким тоном, будто бедный китаец в этом виноват, спросил Хичоль. Все бегали, орали, носились... Детский сад, трусы на лямках.
Хи уже собирался спросить, что же такого там купил Ханген, и что из этого - для большой вселенской звезды, как вдруг об него что-то споткнулось, упало сверху, схватило за руку, чмокнуло в щеку и ретировалось. Судя по остаточному розовому цвету перед глазами, это был Сонмин.
- ЙА! Угомонись, Ли Сонмин! - рявкнул Ким так, что Хибом, лениво потягивающийся и подбирающийся к столу с пакетами, подскочил и дал стрекача в другой конец общежития.
Размяв голосовые связки, Хичоль сделал глоток соджу и поморщился. Из тех, кто должен был остаться в общежитии, не хватало еще троих. Но Хиниму было откровенно плевать - основные составляющие его жизни были здесь, чуть ли не под боком (не забываем, что Хибом все еще на другом конце общаги) и настроение у капризной Реллы росло в геометрической прогрессии. Сложив на Ханни все конечности, Хи вытянул шею, что бы рассмотреть содержимое коробки, которую схватил Сонмин.
- Что там? - тихим, заговорщическим шепотом спросил Ким у парня.

0

11

После этой необдуманно брошенной фразы, Хекдже захотелось превратиться в невидимку и ушуршать куда-нибудь по-тихому. Только бы не видеть взгляд Лидера, который явно собирался сказать по этому поводу что-то нехорошее. Ну, или попросить Канина провести воспитательную работу для ликвидации излишнего любопытства у донсенов. Что гораздо- гораздо страшнее. Ынхек представил себе лицо Кибома, когда папочка возьмется за дело и ему стало страшно. За себя, конечно. Ведь после этого всего Белоснежка задаст болтливой обезьяне хорошую трепку за длинный язык. Поэтому, когда неожиданно зашел Ханген, позвякивая содержимым пакетов и все внимание обратилось на него, парень вздохнул с облегчением, украдкой проведя по лбу. Суматоха вокруг значительно возросла- Итук ныл что-то про отсутствие пирожных, Канин успокаивал Итука, Сонмин носился по комнате со скоростью розового зайчика на батарейках, Хичоль усиленно прикидывался, что ему все равно на появление китайца, а сам представитель этой многоголовой нации стоял посреди поднявшегося беспорядка, казалось, слегка смутившись.
-Хёёк.. глянь, что это такое?  - Хек перевел взгляд на Сонмина, протягивающего ему коробочку с каким-то непонятным содержимым. Судя по виду- это было что-то съедобное. Странное на вид, но это ведь едят? Вечно голодное существо запустило пятерню в предложенное лакомство и засунуло себе в рот столько, сколько смогло уместиться.
- Ммм, а вкусно!- Невнятно проговорил Анчови, попытавшись улыбнуться с набитым ртом. Попытка не увенчалась особенным успехом, поэтому он просто поднял большой палец вверх протянув руку к Ханни. С трудом прожевав, парень шумно выдохнул, взяв еще одну пригоршню неизвестной вкуснятинки. Подозрительно сощурился, глядя на китайца- Хен, а что это такое?- И не дожидаясь ответа принялся жевать вторую порцию угощения, прикрыв от удовольсвия глаза.

Отредактировано HyukJae (2012-03-16 23:47:38)

+1

12

Итук застал Хангена врасплох, и тот даже не знал, что ему думать - то ли у него самого провалы в памяти, то ли Чонсу сошел с ума.
- Лидер, ты мог мне просто позвонить...Ты чего?
- Ханген, почему мы живем в дурдоме?
-Потому что, ээ...Ну, так вышло, что мы в группе Супер Джуниор. Но ведь здесь весело! - улыбнулся и оглядел присутствующих.
Cмущенно улыбаясь и на вопли лидера, и благодарно кивая оперативно подоспевшему Канину, в своих мыслях Ханни уже запихивал Хинима в большой чемодан и улетал в Китай, но реальность оставалась непреклонна - безумие зоопарка СуДжу уже набирало обороты, и китайцу ничего не оставалось, как влиться в в это шумное светопреставление. В особенно прекрасном настроении был Сонмин, и Ханген недоумевал, откуда в том столько энергии после таких тяжелых трудовых будней. Что до самого китайца - роль дивана для Принцессы его на данный момент вполне устраивала, но собственная трезвость - не особо, потому Ханген взял бутылку соджу, к которой прикладывался Хичоль, сделал пару больших глотков, поморщился и с гордым видом заявил:
- Это особая китайская еда! Секрет приготовления - тайна за семью печатями, и как ни пытайте - я ничего вам не скажу!
Наклонившись к Хичолю, и делая вид, что целует его в ухо, прошептал:
- Это жареные кузнечики, и чем позже они это узнают, тем лучше.
Подняв голову, уже громко, добавил:
- Еще там есть китайская водка, салаты и мясо, только нужно разогреть... И куда убежал котенька, я ему тоже вкусного принес..

Отредактировано HanGeng~ (2012-03-17 04:29:08)

0


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » Прочие помещения. » Гостиная.