Super Junior Fanon Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » FACTS. » HanGeng


HanGeng

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs300.userapi.com/u5004220/5305363/x_21898548.jpg
КАНОН
Настоящее имя: Хан Гэн = Han Geng/韩 庚
Корейское имя:  Хан Кён = 한경
Дата Рождения: 09.02.1984
Место рождения:  Китай, Хейлунцзян 
Группа крови: B
Рост/вес: 181см/66кг
Семья: папа, мама
Домашние животные:собака Rong Rong (подарен фанатами в марте-июне 2007), но пришлось отдать его, так как не было достаточно времени, чтобы ухаживать за ним ; Mao Mao (сейчас живёт в доме родителей, в Китае)
Интересы и хобби: плавать, слушать музыку, играть в компьютерные игры, традиционные китайские танцы, балет, боевые искусства
Кастинг: 2001г. H.O.T China Audition
Среднее количество часов на сон:
4 часа
Девиз: "Продолжать усердно работать каждый день"
Вещи, которые постоянно носит с собой: китайско-корейский словарь, парфюм, MP3, PSP
Самые важные вещи в мире: семья и Супер Джуниор


Кто такой Ханкён?
Популярность Ханни в Китае сравнима разве что с Императорским статусом. Его называют "Чудом из миллиарда". Он единственный китаец, которому выпал шанс стать членом корейского бойз-бэнда Super Junior. 
Ханкён это мальчик, которому всегда 3 года. Он не относится к категории айдолов, которые сидят на своем алтаре и почитают на лаврах славы. Он прост как 5 копеек. Кто еще из известных вам айдолов раздает свои  пароли на CY фанатам? Если Хичоль любит играть в компьютерные игры, то Ханкён предпочитает играть с роботом Гандамом. Он домосед и тихоня, типичный айдол - задрот. Даже когда он жил с SJ в общежитии, то предпочитал запираться в комнате, тушил свет и смотрел ужастики в одиночестве.   
Ханни всегда отрицает свою красоту, когда ему делают комплименты. Он не самовлюбленный, но иногда в шутку не прочь встать на колени перед своим отражением в зеркале. Пекинский Жареный Рис, он же Ханкён, унаследовал гены своей прекрасной мамы, он китаец, который красивее любой девушки. Рядом с мамой этот 27-летний мужчина превращается в шкодливого ребенка: он корчит рожи, снимает свои вонючие носки и заявляет "Маам, иди-ка постирай", или просит ее выбросит высморканные бумажные платочки. А еще они любят ходит по магазинам.  Ведь мама это его самый близкий и родной друг. 
Если Тукки мечтал мечтал стать дипломатом, Хёкк футболистом, а Йесон грезит стать футбольным комментатором, то Ханни кем только не хотел стать: и ученым, и учителем, и даже хореографом. Он бывшая няня и шеф-повар в SJ. Его кулинарные навыки были подтверждены как публично, так и лично на блогах мемберах. Его фирменное блюдо - Пекинский Жареный Рис. Он либо мазохист, либо трудоголик. Только Ханни будет продолжать репетиции всю ночь с травмированной рукой или ногой. Мемберы признали, что он мужчина среди мужчин. Он Мулан и Ленд-лорд, который замыкает тройку рекордсменов по принятию душа: если Шиндон принимает душ за 27 сек, то Шивон за 30, а Ханичка - за 31 секунду.   
Его лучшие друзья в SJ это Хичоль, Донхэ, Кибом и Шивон. Шивона можно не считать - Шивон дружит со всеми. Особенно благодарен Ханни Шиндону, который от всего сердца помогал ему и развлекал. Если Шивон конь, Хичоль змея, то Ханни это дракон. Сводные братья ШиХан общаются друг с другом довольно уникально: если Шивон говорит с Ханни на китайском, то Жареный Рис всегда отвечает на корейском. Когда кто-то замечает его ошибки или критикует его, Ханни выбирает самую хитрую тактику: он притворяется, что не понимает корейский. Зато когда дело доходит до "обозвать", "послать" или"сострить" - Ханни становится гуру корейского. Это заслуга Прынцесски, которая научила его ругательным словечкам. Ведь ничему другому Хичольда его не учила.  Вместе с Тукки, будучи лидерами, они стали главными опекунами SJ: Тукки в Корее, Ханни в Китае. Подружки ХанЧоль жили вместе с самых ранних дней трейни, а одной из самых известных группировок в СМ была группировка ХанДжейХиБом - Ханни, Джей, Хичоля и Кибом, поросячий квартет, в честь которого был назвал кот Хичоля. Ханкён любит носить очки. Хичоль любит носить очки Ханни еще больше. Для Хичоля - Ханни это самый большой подарок ему от Бога, в которого, кстати, Ханчоли на верят. Они единственные атеисты в группе. 
Этот иностранец тормозил не только когда дело касалось корейского языка. Когда новая песня SJ была опубликована на интернет - порталах, прослушав ее, Ханни сказал, что она мега-крутая, а затем спросил менеджера "Хён, а как она называется?". Да, он умеет удивлять, этот непредсказуемый мальчишка. Именно это Чудо из Китая является послом и представителем Великой Китайской Стены. Он азиатский король танцев, который умеет танцевать балет и все китайские народные танцы. Он мастер Ву-шу и других боевых искусств. Его доброе сердце всегда помогает нуждающимся, он активно участвует в благотворительности.
2010 год стал для него переломным. Он стал успешным сольным артистом, выпустил альбом, провел концерт и снялся в нескольких фильмах. Корея подарила ему огромный опыт, за что он благодарен. Он усвоил главную истину  - без прошлого нет настоящего.  Он разорвал контракт с SM и покинул компанию. Но он никогда не перестанет быть частью Super Junior.
Он феникс, который стал пеплом и снова возродился.


От чего и в чем обычно отказывает Ханкён
Отказ № 1. – « Я люблю играть на фансайнингах, поэтому часто не слушаю, что говорят мне фаны»
Как то в Пекине на встрече с фанами, одна девочка поднялась на сцену ( там проводились игры), а в руках у нее был предмет (может диск, или еще что-то), который подписали суджу. Она не могла играть с занятыми руками, поэтому попросила Ханкена подержать этот предмет. Когда он его взял, она спросила: « Почему ты просто не положишь его на пол?», на что тот отказал. И пока она играла, Ханкён че то там с этим предметом играл ( крутил за спиной, дурачился J )
‘’’Причина отказа:’’’ « Я хочу играть»
Отказ № 2. – « Отказываюсь от ваших преследований. Слишком холодно, идите домой »
Как то в Шанхае Мандаринки записывали песню, и было холодно. Они выехали на машине, а фаны последовали за ней. Менеджер был тогда строг, и не разрешал ребятам общаться с фанами. Тогда Ханкён забил и ( я не поняла где о_о ) напечатал « на улице холодно, идите домой» и показал этот экранный щит сквозь заднее стекло. Фаны увидели сообщение и послушались.
‘’’Причина отказа:’’’ « На улице холодно. Вы должны беречь себя»
Отказ № 3.– « Я не принимаю ваши слезы, я понимаю ваше сердце»
На фансайнинге в Гонг-Конге одна девочка подошла к Ханкёну и разревелась от счастья. По правилам, ребятам нельзя обнимать фанов – только подписывать всяких стаф. Но Ханкён забил на правила и обнял эту девочку и повторял ей « Не плачь, все хорошо, все хорошо!»
‘’’Причина отказа:’’’ «Я не желаю ваших слез, я хочу ваши улыбки»
Отказ № 4. – « Я не принимаю ваше усердие, гораздо важнее учиться»
В Корее в аэропорте была замечена китаянка-эльф. Она не раз преследовала мандаринок, даже летала на тех же самолетах что и суджу. Ханкён выловил ее и сказал «Ты устала. Не преследуй нас больше. ТЫ должна учиться». Девочку тронули слова. Тогда с ней говорила не звезда, не известный Ханкён, а старший заботливый брат
‘’’Причина отказа:’’’ « Вам, ребята, нужно учиться-учиться!»
Отказ № 5.– « Я не принИммаю ваши ожидания. Ваш голод и тепло гораздо важнее»
Как то двух девочек допустили присутствовать на съемках, они тихо стояли в стороне и наблюдали. Когда ребята во вемя перерыва кушали, девочки все так же стояли. Тогда он позаботился, чтоб их накормили. Он сказал им «Вы поели?» , они молча кивнули головой. На что Гёнг ответил «Отлично!»
‘’’Причина отказа:’’’ « Ваша сытость и согретость мне важнее»
Отказ № 6. – « Я отказываюсь от ваших «Вкусняшных» шуточек! Вы меня разыгрываете?!!)»
После каникул в Китае, когда Гёнг вернулся в Корею, все заметили что он потерял вес и похудел. Тогда фаны начали закидывать его картинками с едой на его CY World xD Ханкён написал : « Вы разыгрываете меня!! Ахахахаха»
‘’’Причина отказа:’’’ « Вы, ребят, просто издеваетесь^^ »
Отказ № 7. – « Отказываю «отказам» со стороны менеджеров. Я хочу подписать ей»
Как то в Таиланде на фансайнинге одна девочка захотела чтобы Гёнг оставил автограф на его фотографии. А разрешено подписывать только обложки. Девочка бросилась в слезы, стаф хотел ее выгнать.Но Ханкён с очередной раз плюнул на все установки и подписал там, где она так хотела.
‘’’Причина отказа:’’’ « Я не могу видеть своих фанов плачущими»
Отказ № 8. – « Я отказываюсь от больниц. Я хочу выступать для вас»
Как то в Пекине за сценой Ханкён внезапно почувствовал себя дурно и упал в обморок. Ребята успели его подхватить, и он не ударился головой. После его хотели отвезти в больницу, однако он отказался и вышел на сцену бодрячком.
‘’’Причина отказа:’’’ « Я покажу вам свое лучшее выступление»
Отказ № 9. – « Я не хочу смотреть эти видео. Хочу, чтобы поскорее все закончилось»
Долгое время Ханкён носил маску, чтобы не подвести новоиспеченную группу, не подвести начинания ребят. Больше чем 3 месяца он не желал смотреть видео выступлений, где он в маске. Все говорили Ханкён сильный, у Ханкёна большое сердце. Однако даже такой человек может быть ранен. ( ре: ээ..это потому что он китаец и его недолюбливали? Или я не так поняла? )
‘’’Причина отказа:’’’ « Я хочу смотреть только вперед»
Отказ № 10. – « Я не принимаю ваши попытки остановить меня. Я хочу подписать им»
В Китае после долгих тренировок, когда он не спал 2 дня . Там были еще мероприятия, однако и стаф и фаны решили, что лучше это дело отложить ввиду слабости Ханкёна. Но он настоял на своем и спел песню фанам.
‘’’Причина отказа:’’’ « Я хочу, чтобы бы знали что я чувствую»
За все отказы Ханкёну начислено неограниченное число очков по шкале «Сердечного тепла»

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ДРУЖБЫ ХАНЧОЛЕЙ
-Хичоль много раз спрашивал Хани: "Кто к тебе лучше всего относится?".
    И Хангён без колебаний и стеснения отвечал: "Хичоль".
- Однажды Хангён вернулся в общежитие и рассказал, что на улице несколько парней грубо подшутили над ним на китайском. Когда Хичоль услышал это, он очень разозлился и пулей вылетел из дома, чтобы найти этих парней и отомстить. Позже он сказал: "Хангён один живет в чужой стране. Но несмотря на то, что он иностранец, он прекрасный друг, и меня бесит, что над ним издеваются только потому, что он из другой страны".
-Когда СуДжу только-только дебютировали, Хангён ещё не так хорошо говорил по-корейски, из-за этого фанаты плохо его понимали. Хичоль тогда был ди-джеем на радио Young Street. Так вот он придумал таку вещь: каждый день он рассказывал всякие интересные вещи о Хани, чтобы фанаты могли узнать его получше, и они действительно стали обращать внимание на Хани. Таким образом, Хичоль помогал Хангёну постепенно сблизиться с их фанами.
-Единственный, кто помогал Хангёну, жертвуя своим имиджем, это Ким Хичоль.
-Если кто-то негативно отзывается об акценте Хангёна, единственный, кто тут же реагирует "Если вы такие умные, то попробуйте сами сказать хоть что-то на китайском" это Ким Хичоль.
- Единственный, кто завидует харизме Хангёна, кто признает, что из них двоих он - хуже; единственный, кто говорит, что никогда не видел человека настолько фотогеничного, как Хангён, и кто восхищается "Как можно быть настолько великодушным!" это Ким Хичоль.
-"Когда люди едят лапшу вместе, то каждый старается съесть больше другого. Однако Хангён ест совсем немного и всегда уступает мне, чтобы я мог подождать, пока лапша остынет и уж затем есть". Единственный, кто постоянно упоминает Хангёна в разговоре с фанатами, это Ким Хичоль.
- Единственный, кто отзывается о Хани словами "Единственный, кого я люблю больше всех", и кто говорит, что Хангён, китаец, понимает его лучше, чем любой кореец, это Ким Хичоль.
-Единственный, кто постоянно говорит о том, что ненавидит всякого рода прикосновения, но при этом постоянно липнет к Хани и хватает его за руку, это Ким Хичоль.
-Единственный, кто поддерживает Хангёна всегда, когда тому плохо, это Ким Хичоль.
-Хичоль никогда не скажет о том, насколько они с Хангёном близки, но единственный, кто всегда с Хани, готовый утешить в минуты, когда тот плачет из-за тоски по дому, это никто иной как Ким Хичоль.
- Единственный, кто ругает Хани "Перестань говорить, что ты иностранец!", это Ким Хичоль.
-Единственный, кто влюблен в жареный рис, это Ким Хичоль.
-Во время съемок клипа Happiness, единственный, кто оттолкнул Шивона, когда тот загородил Хани на экране, это Ким Хичоль.
-И единственный, кто не упускает возможности передразнить Хани на различных шоу, это Ким Хичоль.


Переведено с китайского на английский: Wing Cheng @ mygiftedwings.com
Переведено с английского на русский: Инесса Лебедева @ http://vkontakte.ru/superjunior

ВСЕ НИКНЕЙМЫ ХАНГЕНА
• Пекинский жареный рис
• Лэнд-лорд (дали ему кит.фаны)
• 1.3 Million Miracle Guy
• Eagle • Мулан
• Angel of Heilung Jiang

0

2

ФАНОН. Все описанные ниже качества в игре должны быть преувеличены. Но не забываем о каноне и красиво совмещаем канон и фанон.

- Добрый до умопомрачения.
- Имеет железобетонную выдержку и стальные нервы.
- Любит... Нет, ОБАЖАЕТ свою рисоварку.
- Один из самых адекватных людей в СуДжу.
- Умеет готовить ТОЛЬКО пекинский жаренный рис.

0


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » FACTS. » HanGeng