Super Junior Fanon Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » FACTS. » Zhou Mi


Zhou Mi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs10993.userapi.com/u20585290/119934930/x_b8abcaac.jpg

周觅 / Zhou Mi / Чжоу Ми
• МиМИ
• Коала (дали фаны)
Один из двух новых участников третьей подгруппы СуДжу – Super Junior M. Чжоу Ми участвовал в создании альбома Super Junior M «Me» не только как певец, но и писал тексты для китайской версии песен «Love Song», «Marry U» и «A Man in Love».
Настоящее имя - 周觅 / Zhou Mi / Чжоу Ми
Дата рождения: 19 апреля 1986г. (Овен)
Место рождения: г. Ухань в провинции Хубэй, Китай.
Вес: 64 кг.
Рост: 185см.
Голос: тенор
До того, как стать певцом, Чжоу Ми был известен в китайском шоу-бизнесе как ведущий и музыкант, поскольку до этого участвовал и выигрывал в нескольких конкурсах.
Соревнования:
- 2002, The 2nd MTV Competition (champion in Beijing area & champion in China);
- 2003, Шанхай, Asia Music Festival Newcomer Competition (1st place in Beijing area & newcomer award in China);
- 2005, MTV Music Nation Competition (first place);
- 2005, The 3rd MTV Song Competition (2nd runner-up in Guangdong area & China idol singer award)
- 2005, Music Festival (first place);
- 2005, Warner Music Competition (first place);
- 2005, MTV Newcomer Guangdong area (first place);
- 2006, CCTV Hosting Competition (first place in Guangzhou area & 16th place in China)
Чжоу Ми выиграл гран-при на SM UCC Star Audition, несмотря на то, что не присутствовал на пробах лично. Прослушивание проводилось он-лайн в течение 3-х месяцев, с марта по июнь 2007г. Его друг из Кореи записался на пробы в категорию «Recommend a Friend», куда он залил специально снятый клип с Чжоу Ми. Его способность бегло петь на корейском сделали его одним из фаворитов среди судей и зрителей.
Фильмы и сериалы:
- Stage of Youth, 2009.

0

2

ФАНОН. Все описанные ниже качества в игре должны быть преувеличены. Но не забываем о каноне и красиво совмещаем канон и фанон.

- Дива. Но если у Хичоля это выходит совершенно неосознанно, то Жуми тщательно следит за последними веяниями моды, своим стилем и внешним видом.
- Капризный.
- Нытик.
- *не совсем фанон* Всех участников группы называет исключительно китайскими именами.

0


Вы здесь » Super Junior Fanon Love » FACTS. » Zhou Mi